Режущий ролик Diam 22х5 мм Стандарт 10K 600166
Режущий ролик Diam 22х5 мм Стандарт 10K 600166
- Производитель: Diam
- Модель: 40978433
- Наличие: Есть в наличии
- 520.00р.
Режущий ролики "DIAM" 22х5 мм. STANDART 10K и "DIAM" 22х5 мм. INDUSTRIAL 60K это новые версии широко известного ролика DIAM Proline 22х5 мм предназначены для ручных плиткорезов DIAM серии Proline,Proline EVO, MasterLine, а так же для плиткорезов других брендов где подходят ролики диаметром 22 мм с посадкой 5мм и толщиной 6мм. Ролики изготовлен из высокопрочного, твёрдого сплава на основе карбида вольфрама с покрытием из нитрида титана, при этом каждая версия ролика отличается по составу и исходя из этого имеет разные ресурсные показатели. Качество резки роликов разной версии идентичное, отличие только в ресурсе, ресурс соответственно STANDART 10K-10000 метров реза, INDUSTRIAL 60K -60000 метров реза. Старая версия ролика DIAM Proline имеет ресурс 30000 метров. Исходя из этого каждый потребитель может выбрать себе ролик по своим задачам. Все ролики поставляются в комплекте с болтом и гайкой для крепления.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.025 кг |
| Вес, кг | 0.025 |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Высота, мм | 15 |
| Габариты без упаковки | 22х22х6 мм |
| Диаметр отверстия | 5 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина, мм | 40 |
