Режущий ролик 22 мм для BATTIPAV Diam 492K
Режущий ролик 22 мм для BATTIPAV Diam 492K
- Производитель: Diam
- Модель: 22482213
- Наличие: Есть в наличии
- 1480.00р.
Режущий ролик 22 мм Diam 492K предназначен специально для ручных плиткорезов NUOVA BATTIPAV. Обеспечивает точный качественный рез по любым типам керамической плитки.
Изготовлен из твердосплавных материалов, что обеспечивает долгий срок службы и сохранение рабочих качеств. Укомплектован крепёжными элементами (винт и гайка), что позволяет не беспокоиться об утрате или износе крепежа. Не требует особых навыков для замены – легко установить в устройство при помощи инструментов, которые есть в арсенале каждого мастера.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.03 |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Диаметр отверстия | 6.1 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Подшипник | нет |
| Толщина | 4.7 мм |
| Ширина, мм | 70 |
