Режущий элемент для плиткореза, 15x6х1.5 мм ВОЛАТ 33020-15
Режущий элемент для плиткореза, 15x6х1.5 мм ВОЛАТ 33020-15
- Производитель: ВОЛАТ
- Модель: 22352553
- Наличие: Есть в наличии
- 218.00р.
Режущий элемент для плиткореза, 15x6х1.5 мм ВОЛАТ 33020-15 представляет собой сменный режущий элемент для плиткореза ВОЛАТ 33010-40 и 33030-40.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.019 кг |
| Вес, кг | 0.019 |
| Внешний диаметр | 15 мм |
| Высота, мм | 10 |
| Диаметр отверстия | 6 мм |
| Длина, мм | 130 |
| Единица товара | Штука |
| Подшипник | нет |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина, мм | 70 |
