Режущий элемент для плиткореза 13.5x6х1 мм vertextools 50-13-6-1
Режущий элемент для плиткореза 13.5x6х1 мм vertextools 50-13-6-1
- Производитель: vertextools
- Модель: 26127365
- Наличие: Есть в наличии
- 209.00р.
Режущий элемент для плиткореза 13.5x6х1 мм vertextools 50-13-6-1 является запасным элементом для ручных плиткорезов. Используется для резки керамической кафельной плитки. Позволяет точно и аккуратно отрезать рабочий материал.
Ролик изготовлен из сплава карбида вольфрама ВК-8, что увеличивает его прочность и износостойкость. Он легко устанавливается и помогает добиться высокой эффективности выполнения работ.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.02 кг |
| Вес, кг | 0.02 |
| Внешний диаметр | 13.5 мм |
| Высота, мм | 110 |
| Диаметр отверстия | 6 мм |
| Длина, мм | 60 |
| Единица товара | Штука |
| Подшипник | нет |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина, мм | 10 |
