Резервуар гидроаккумулятора безмембранный Гродторгмаш 150 л 400231
Резервуар гидроаккумулятора безмембранный Гродторгмаш 150 л 400231
- Производитель: Гродторгмаш
- Модель: 37768968
- Наличие: Есть в наличии
- 81969.00р.
Резервуар гидроаккумулятора Гродторгмаш безмембранный 150 л для автоматического управления бытовыми электронасосами и создания требуемого давления в сети при устройстве холодного и горячего водоснабжения и отопления в жилых домах.
Гидроаккумулятор на ножках устанавливается вертикально в помещениях без повышенной влажности, имеющих плюсовую температуру. Заменяет металлический водонапорный бак, устанавливаемый на высоте.
Резервуары гидроаккумуляторов выполнены из нержавеющей стали. Ёмкость резервуара 150 литров для сбора и хранения воды при повышенном давлении. Для систем с рабочим давлением до 5 бар при испытательном давлении 10 бар он изготовлен в соответствии с системой проверки качества производителя ISO 9001.
Изготовлен из нержавеющей стали (боковая часть бака толщиной 1.5 мм, стальная пластина толщиной 2 мм для нижнего и верхнего дисковых элементов) с использованием самых современных инструментов, что не только отвечает гигиеническим требованиям, но и обеспечивает максимальную безопасность эксплуатации и длительный срок службы - более 25 лет.
- Установка: напольная/вертикальная
- Материал: нержавеющаястальмарки AISI 304
- Назначение: для ГВС/ХВС
- Цвет: серый/серебристый
- Тип водонагревателя: проточный
- Индикатор уровня воды: нет
- Рабочее давление в резервуаре, МПа: 0,5
- Напряжение, В: 220
Реле давления и манометр в комплект не входит!
Преимущества безмембранного резервуара гидроаккумулятора Гродторгмаш 400231
- Единственный "вечный" гидроаккумулятор на рынке РФ. Преимущество безмембранного гидроаккумулятора заключается в том, что он не выйдет из строя, как мембранные гидроаккумуляторы через некоторое время
- Гидроаккумуляторы содержат запас воды под давлением воздушной подушки и посредством реле давления периодически включают и выключают насос для поддержания давления в заданных пределах
- Сертификат EАС
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Гродторгмаш
| Характеристики | |
| Max температура воды | 100 °С |
| Вес нетто | 22 кг |
| Вес, кг | 22 |
| Высота, мм | 1040 |
| Диаметр бака | 480 мм |
| Длина бака | 480 мм |
| Длина, мм | 480 |
| Для питьевой воды | да |
| Единица товара | Штука |
| Исполнение | вертикальное |
| Макс. рабочее давление | 5 бар |
| Манометр в комплекте | нет |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Материал мембраны | безмембранный |
| Материал фланца | нержавеющая сталь |
| Общая высота | 1040 мм |
| Объем | 150 л |
| Присоединительный размер | 1 дюйм |
| Проходная мембрана | безмембранный |
| Установка | напольная |
| Цвет | металлик (серый) |
| Ширина, мм | 480 |
