Резак для мрамора FERM MCM1008P
Резак для мрамора FERM MCM1008P – мощный инструмент, предназначенный для резки мрамора. Подойдет для влажного и сухого использования.
Для комфортного использования оснащен удобной рукояткой.
Предусмотрен защитный кожух для безопасности оператора.
Легкий доступ к щеткам позволяет самостоятельно заменить их при износе, не обращаясь в сервисные центры.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3.2 кг |
| Вес, кг | 5 |
| Вид упаковки | коробка |
| Водяное охлаждение | подача в зону реза |
| Высота, мм | 350 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 5 |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал обработки | натуральный камень |
| Мощность | 1400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Частота вращения шпинделя | 12000 об/мин |
| Ширина, мм | 500 |
