Резак для газонов DeWit 9101
Резак для газонов DeWit 9101
- Производитель: DeWit
- Модель: 20454448
- Наличие: Есть в наличии
- 8724.00р.
Резак для газонов DeWit 9101 предназначен для подрезки края газона у дорожек, клумб, отмостки, а также нарезки дерна.
Рабочая часть изготовлена из бористой стали, благодаря чему отличается прочностью, износостойкостью и хорошим сопротивлением к механическим нагрузкам.
Т-образная рукоятка из ясеня обеспечивает упор руки и поворотные манипуляции инструментом.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.14 |
| Высота, мм | 46 |
| Габариты без упаковки | 990х240х30 мм |
| Длина | 990 мм |
| Длина рукоятки | 850 мм |
| Длина, мм | 1015 |
| Для подрезки кромок газона | да |
| Единица товара | Штука |
| Материал рабочей части | сталь |
| Материал черенка | дерево |
| Полольник | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 250 |
