Резак для газона DeWit металлическая ручка 850 мм 9102
Резак для газона DeWit металлическая ручка 850 мм 9102
- Производитель: DeWit
- Модель: 20454040
- Наличие: Есть в наличии
- 5900.00р.
Резак для газона DeWit металлическая ручка 850 мм 9102 предназначен для подрезки края газона у дорожек, клумб, отмостки, а также нарезки дерна.
Надежность. Имеет прочное заточенное стальное полотно в виде полумесяца.
Удобная Т-образная рукоятка оснащена обрезиненным покрытием для крепкого хвата.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.35 кг |
| Вес, кг | 1.41 |
| Высота, мм | 30 |
| Габариты без упаковки | 980x310x20 мм |
| Длина | 980 мм |
| Длина, мм | 985 |
| Для подрезки кромок газона | да |
| Единица товара | Штука |
| Материал рабочей части | сталь |
| Полольник | нет |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 310 |
