Цилиндрическая уличная камера REXANT ahd 2.0мп full hd 1920x1080 (1080p), объектив 3.6мм, ик до 30м 45-0139
Цилиндрическая уличная камера REXANT ahd 2.0мп full hd 1920x1080 (1080p), объектив 3.6мм, ик до 30м 45-0139
- Производитель: REXANT
- Модель: 28213592
- Наличие: Есть в наличии
- 1403.00р.
Цилиндрическая камера REXANT AHD 2.0 Мп Full HD с объективом в 3.6 мм является отличным решением для уличного видеонаблюдения. Алюминиевый корпус создает для устройства дополнительную противоударную защиту. При этом оборудование не подвергается воздействию внешних погодных условий. Дождь, снег и ветер ему не страшны. Также под внешнюю оболочку не попадает грязь и пыль, что препятствует поломке видеокамеры. Рабочая температура находится в диапазоне от -25 до +55 градусов, что значительно шире, чем у аналогов.
Поворотный кронштейн позволяет менять угол обзора устройства, благодаря чему будет исключена вероятность образования «слепых» зон.
Форма и способ крепления камеры предполагают установку на любых поверхностях: и горизонтальных, и вертикальных.
Преимущества
- Удобство монтажа
- Возможность ведения ночной съемки
- Работа с регистраторами стандарта AHD разных производителей
- Передача сигнала до 500 м без потери в качестве
- Уличная установка
- Доступность сопутствующих товаров
- Наличие дополняющих товаров
- Доступная цена
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары REXANT
| Характеристики | |
| Вандалозащита (IK) | нет |
| Вес нетто | 0.331 кг |
| Вес, кг | 0.331 |
| Высота, мм | 97 |
| Габариты без упаковки | 160x65x90 мм |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения | нет |
| Длина, мм | 194 |
| Единица товара | Штука |
| Запись аудио | нет |
| Изображение | цветное |
| Мощность | 3 Вт |
| Наружная установка | да |
| Ночной режим | да |
| Оснащено солнечной батареей | нет |
| Рабочая температура | от -25 до +55 °С |
| Разрешение | 2 Мп |
| Разрешение видео | 1920х1080 px |
| Стандарт видеонаблюдения | аналоговый (AHD) |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип | цилиндрическая |
| Тип объектива | фиксированный |
| Тип питания | DC 12В |
| Тип подсветки | ИК (IR, инфракрасная) |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 101 |
