Умная Wi-Fi розетка REXANT 10А 11-6008
Умная Wi-Fi розетка REXANT 10А 11-6008
- Производитель: REXANT
- Модель: 21976318
- Наличие: Есть в наличии
- 1184.00р.
Умная Wi-Fi розетка REXANT 10А 11-6008 – современное устройство, позволяющее управлять питанием приборов со смартфона на расстоянии, доступном к сети Wi-Fi.
Функция таймера уменьшает потребление энергии, что положительно сказывается на окружающей среде, Вы можете установить таймер для обогревателя, который будет автоматически выключаться после вашего ухода на работу и включаться за полчаса до возвращения домой, обеспечивая комфортную температуру при нахождении дома.
Функция контроля энергопотребления позволяет отслеживать расходы электроэнергии на любом расстоянии от дома.
Защитные шторки обеспечивают безопасность детей и домашних животных от удара током.
Автоотключение при перегреве продлевает срок службы электроприборов.
Для комфортной настройки соединения смартфона и умной розетки требуется наличие Wi-Fi с паролем и операционная система мобильного телефона Android 4.1/IOS 8.0 и выше.
Преимущества REXANT 10А 11-6008
- Управляется с мобильного телефона, поддерживает Android/IOS
- Автоматически отключается при перегреве
- Защитные шторки (обеспечение безопасности детей и домашних животных)
- Работает как розетка-таймер (можно задать время включения и отключения устройства)
- Контроль расхода электроэнергии (энергометр)
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары REXANT
| Характеристики | |
| Max выходная мощность | 2200 Вт |
| USB-порт | нет |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 60x150x750 мм |
| Голосовой помощник | Алиса/Google Assistant |
| Дальность действия | 30 м |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Количество розеток | 1 шт |
| Материал | пластик |
| Назначение | для управления питанием/нагрузкой |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | сеть |
| Поддержка операционных систем | iOS/Android |
| Подсветка | нет |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Рабочая температура | от -10 до +40 °С |
| С пультом управления | нет |
| Степень защиты | 20 IP |
| Тип | розетка |
| Тип монтажа | в розетку |
| Тип управления | WiFi |
| Управляющее приложение | Smart Life |
| Частота передачи данных | 2400 МГц |
| Ширина, мм | 75 |
| Элементы питания | сеть |
