Прорезиненная ХБ изолента REXANT 20x0.35 мм, ролик 8.3 м, 110 г, 1-ПОЛ 09-2404
Прорезиненная ХБ изолента REXANT 20x0.35 мм, ролик 8.3 м, 110 г, 1-ПОЛ 09-2404
- Производитель: REXANT
- Модель: 21010402
- Наличие: Есть в наличии
- 109.00р.
Прорезиненная ХБ изолента REXANT 20x0.35 мм, ролик 8.3 м, 110 г, 1-ПОЛ 09-2404 представляет собой специальный материал, предназначенный для изоляции оголенных электрических проводов в процессе монтажа электропроводки. Данный материал обеспечивает герметичность изделий от воздействия влаги и солнечного света. Можно использовать там, где существуют значительные повышения температуры.
| Характеристики | |
| Max напряжение | 1000 В |
| Вес нетто | 0.11 кг |
| Вес, кг | 0.11 |
| Высота, мм | 70 |
| Длина | 8.3 м |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевая основа | каучук |
| Материал | хлопчатобумажная ткань |
| Температурный диапазон использования | от -30 до +30 °С |
| Тип | изолента |
| Толщина | 0.35 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 20 мм |
| Ширина, мм | 20 |
