Прорезиненная ХБ изолента REXANT 15x0.35 мм, ролик 10 м, 100 г, 1-ПОЛ 09-2405
Прорезиненная ХБ изолента REXANT 15x0.35 мм, ролик 10 м, 100 г, 1-ПОЛ 09-2405
- Производитель: REXANT
- Модель: 21226432
- Наличие: Есть в наличии
- 102.00р.
Изоляционная лента представляет собой специальный материал, предназначенный для изоляции оголенных электрических проводов в процессе монтажа электропроводки. Также данный материал обеспечивает герметичность изделий от воздействия влаги и солнечного света. Конструктивно х/б изолента представляет собой прорезиненную хлопчатобумажную ленту, покрытую с одной стороны специальным клеящим составом. Обычно х/б изолента выпускается черного цвета и отличить ее можно по большему диаметру мотка (в 2-3 раза) по сравнению с ПВХ аналогом.
Преимущества изоленты REXANT 15x0,35 мм ролик 10 м 100 г 1-ПОЛ
- Изолента изготовлена по ГОСТу
- Высокое качество материала и клеевого каучукового слоя
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары REXANT
| Характеристики | |
| Max напряжение | 1000 В |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 120 |
| Длина | 10 м |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Клеевая основа | каучук |
| Материал | хлопчатобумажная ткань |
| Пропитка изоленты | синтетический каучук |
| Температурный диапазон использования | от -30 до +30 °С |
| Тип | изолента |
| Толщина | 0.35 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 15 мм |
| Ширина, мм | 15 |
