Пластиковый бокс REXANT КМПн 1/2 модуля IP20 белый 11-0112
Пластиковый бокс REXANT КМПн 1/2 модуля IP20 белый 11-0112
- Производитель: REXANT
- Модель: 19809874
- Наличие: Есть в наличии
- 61.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.047 кг |
| Вес, кг | 0.046 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 133 мм |
| Высота, мм | 58 |
| Габариты без упаковки | 133х58х40 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Длина, мм | 133 |
| Единица товара | Штука |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рамы | пластик |
| Номинальный ток | 63 А |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | белый |
| Ширина | 58 мм |
| Ширина, мм | 40 |
