Переставные клещи REXANT 300 мм никелированные, обливные рукоятки 12-4636
Переставные клещи REXANT 300 мм никелированные, обливные рукоятки 12-4636
- Производитель: REXANT
- Модель: 16207190
- Наличие: Есть в наличии
- 724.00р.
Переставные клещи REXANT 300 мм никелированные, обливные рукоятки 12-4636 предназначены для эксплуатации в профессиональной сфере. Имеют прочные губки.
Клещи оснащены удобными рукоятками, которые не скользят в руке во время работы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.494 кг |
| Вес, кг | 0.542 |
| Высота, мм | 70 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 300 мм |
| Длина, мм | 20 |
| Единица товара | Штука |
| Количество позиций установки | 5 |
| Материал | CrV |
| Мах захват | 2 3/4 дюйм |
| Покрытие рукояток | пластик |
| Прямая форма губок | есть |
| Фиксатор | нет |
| Цвет рукояток | черный |
| Ширина губок | 40 мм |
| Ширина, мм | 350 |
