Переставные клещи REXANT 250 мм никелированные, обливные рукоятки 12-4635
Переставные клещи REXANT 250 мм никелированные, обливные рукоятки 12-4635
- Производитель: REXANT
- Модель: 16207089
- Наличие: Есть в наличии
- 550.00р.
Клещи переставные REXANT предназначены для фиксации заготовок, захвата различных деталей и элементов во время проведения столярно-слесарных, сантехнических, слесарных, сборно-разборных и других видов работ.
Хромованадиевый сплав, из которого изготовлен инструмент, обладает такими свойствами, как прочность, жесткость, устойчивость к износу. Во время прокаливания такой сплав менее подвержен деформациям и потере первоначальной формы, чем другие типы инструментальной стали. Никелевое покрытие защищает клещи от образования ржавчины, продлевает их срок службы.
Эргономичная форма усиленных обливных рукояток создает дополнительный комфорт при работе. Зубцы на губках обеспечивают надежный хват деталей.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.384 кг |
| Вес, кг | 0.391 |
| Высота, мм | 70 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина, мм | 20 |
| Единица товара | Штука |
| Количество позиций установки | 5 |
| Материал | CrV |
| Мах захват | 2 дюйм |
| Покрытие рукояток | пластик |
| Прямая форма губок | есть |
| Фиксатор | нет |
| Цвет рукояток | черный |
| Ширина губок | 40 мм |
| Ширина, мм | 300 |
