Настенный шкаф REXANT 19" 12u 04-2202
Настенный шкаф REXANT 19" 12u 04-2202
- Производитель: REXANT
- Модель: 28214378
- Наличие: Есть в наличии
- 21827.00р.
Односекционный настенный шкаф REXANT 12U поставляется в разобранном виде. Дверца оснащена замком, может быть установлена для открытия как в левую, так и правую сторону (радиус открытия 220º).
Съемные боковые стенки укомплектованы защелками, что обеспечивает легкий и удобный доступ к установленному оборудованию.
На задней стенке расположены отверстия для крепления шкафа к стене. Крышка оборудована съемными панелями для установки вентиляторного модуля и оснащена технологическими отверстиями для двух кабельных вводов.
Каркас изготовлен из листовой стали 1,5 мм, дверь – из тонированного ударопрочного стекла 5 мм в металлической раме.
Предусмотрены заземляющие соединения.
Для монтажа 19" оборудования используется пара вертикальных металлических профилей, имеющих разметку в юнитах (U). Покрытие – порошковая окраска с предварительным фосфатированием.
В комплекте поставляются 2 уголка для поддержки оборудования.
Конструктивные характеристики:
- Радиус открытия двери 220º;
- Каркас изготовлен из листовой стали толщиной 1,5 мм;
- Передняя дверь из тонированного ударопрочного стекла 5 мм в металлической раме оснащена замком;
- Дверца может быть установлена для открытия в левую и правую сторону;
- Боковые панели съемные на защелках;
- Одна пара вертикальных 19” направляющих;
- Крышка оборудована съемными панелями для установки вентиляторного модуля
| Характеристики | |
| Вес нетто | 23.917 кг |
| Вес, кг | 23.917 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 635 мм |
| Высота (U) | 12 |
| Высота, мм | 188 |
| Габариты без упаковки | 600х450х635 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина, мм | 718 |
| Единица товара | Штука |
| Материал дверцы | стекло |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | металл |
| Ревизионное окошко | есть |
| Степень защиты | 20 IP |
| Цвет | серый |
| Цвет RAL | RAL 7035 |
| Ширина | 600 мм |
| Ширина, мм | 654 |
