Наборная отвертка REXANT 19 предметов 12-4771
Наборная отвертка REXANT 19 предметов 12-4771
- Производитель: REXANT
- Модель: 15700604
- Наличие: Есть в наличии
- 314.00р.
Наборная отвертка REXANT 19 предметов 12-4771 служит для монтажа и демонтажа резьбовых элементов с различными шлицами. В комплект входит отвертка с двухкомпонентной рукояткой. Биты изготовлены из хромованадиевой стали. Удобный пластиковый контейнер облегчает хранение и транспортировку.
Преимущества набора отверток REXANT 12-4771
- Предназначен для выполнения прецизионных работ в электронике и электромеханике;
- Прекрасно подойдет для ремонта мобильных телефонов, планшетов, электронных книг, часов, ноутбуков и другой техники;
- Биты набора REXANT 12-4771 выполнены из хромованадиевой стали;
- Эргономичная двухкомпонентная рукоятка отвертки делает работу с инструментом легкой и удобной;
- Специальный зажим отвертки обеспечивает быструю замену и надежную фиксацию насадок.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары REXANT
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.268 кг |
| Вес, кг | 0.228 |
| Высота, мм | 40 |
| Габариты без упаковки | 150х100х40 мм |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 27 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Для точных работ | да |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 16 шт |
| Материал насадок | CrV |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 225 мм |
| Тип шлица | Sl, Phillips, Torx, Y, М |
| Трещоточный механизм | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Ширина, мм | 100 |
