Набор отверток REXANT 33 предмета 12-4776
Набор отверток REXANT 33 предмета 12-4776
- Производитель: REXANT
- Модель: 16252062
- Наличие: Есть в наличии
- 912.00р.
Набор отверток REXANT 33 в 1 применяется для монтажа и демонтажа винтов, шурупов, саморезов и других крепежных изделий. Биты выполнены из качественной хромованадиевой стали. Т-образная отвертка 2 в 1 оснащена реверсивным механизмом (реверс по часовой стрелке/против часовой стрелки/фиксация), а также стандартным отверстием под насадки для создания классического инструмента. В основании есть отверстие, которое может использоваться для создания дополнительного рычага усилия при работе, если установить в него металлический пруток. Двухкомпонентная рукоятка оснащена магнитным держателем, что обеспечивает быструю замену и надежную фиксацию бит. Для удобства хранения и транспортировки набор поставляется в органайзере, который оснащен отсеком для хранения мелкого крепежа.
Преимущества набора отверток REXANT 12-4776
- Высокопрочные биты из Cr-V стали
- Эргономичная форма рукояти
- Полный набор для домашнего мастера
- В набор входят и стандартные шлицы, и шлицы для точных работ
- Поставляется в пластиковом боксе для удобного хранения и транспортировки
- В боксе имеется отсек для складывания мелких деталей или крепежа
- Т-образная рукоятка позволяет снизить усилие на руку
- Прикипевший крепеж можно будет удалить, прилагая меньше усилий
- Трещоточный механизм позволяет сократить время работы по закручиванию и откручиванию
- Удлинитель в наборе для работы в труднодоступных местах
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары REXANT
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.63 кг |
| Вес, кг | 0.635 |
| Вид упаковки | кейс |
| Высота, мм | 100 |
| Габариты без упаковки | 116x116x50 мм |
| Гибкая | да |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина, мм | 150 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 33 шт |
| Материал насадок | CrV |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 116 мм |
| Тип шлица | PH, PZ, SL, T, Hex, TW, трехгранник |
| Трещоточный механизм | есть |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Г-образная |
| Ширина, мм | 40 |
