Набор для точечных работ REXANT 6 предметов 12-4764
Набор для точечных работ REXANT 6 предметов 12-4764
- Производитель: REXANT
- Модель: 15700601
- Наличие: Есть в наличии
- 295.00р.
Набор отверток REXANT 6 в 1 оптимален для выполнения прецизионных работ в электронике и электромеханике, ремонта большинства видов и моделей популярной портативной техники: смартфонов, часов, планшетных ПК, игровых приставок, фотокамер, электронных сигарет. Комплект пригодится для ремонта техники Apple.
Инструменты выполнены из качественной стали, обладающей высокой прочностью к механическим повреждениям и образованию ржавчины. Отвертка эргономичной формы обладает противоскользящей рукояткой и вращающейся шляпкой, которая позволяет упереть основание отвертки в ладонь и производить прокручивание инструмента только пальцами без постоянного перемещения руки.
Цанговый зажим обеспечивает быструю замену и надежную фиксацию насадок.
Внутри корпуса отвертки предусмотрено хранилище для насадок.
Преимущества набора REXANT 12-4764
- Биты набора REXANT 12-4764 выполнены из хромованадиевой стали;
- Магнитный держатель обеспечивает быструю замену и надежную фиксацию насадок;
- Для удобства хранения и транспортировки все биты можно хранить в корпусе отвертки;
- Подходит для ремонта большинства видов и моделей популярной портативной техники: смартфоны, часы, планшетные ПК, игровые приставки, электронные сигареты, ремонта iPhone (iPhone 4, 4s, 5, 5S, 5C, SE, 6, 6 plus), iPAD, iPod ;
- Также подойдет для ремонта IPhone 7 / 7 Plus, Apple Watch.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары REXANT
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | нет |
| Вес нетто | 0.05 кг |
| Вес, кг | 0.044 |
| Высота, мм | 12 |
| Габариты без упаковки | 200х65х20 мм |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 40 мм |
| Длина, мм | 199 |
| Для точных работ | да |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 5 шт |
| Материал насадок | CrV |
| Материал рукояти | металл |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 125 мм |
| Тип шлица | Phillips, Torx, Tri-Wing, Pentalobe |
| Трещоточный механизм | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Ширина, мм | 67 |
