Муляж уличной камеры видеонаблюдения REXANT RX-307 45-0307
Муляж уличной камеры видеонаблюдения REXANT RX-307 45-0307
- Производитель: REXANT
- Модель: 22052140
- Наличие: Есть в наличии
- 564.00р.
Муляж уличной камеры видеонаблюдения REXANT является экономичным и реалистичным решением защиты имущества, если нет возможности установить настоящую систему видеонаблюдения. Также он может быть дополнением к существующей системе видеонаблюдения для дополнительного психологического воздействия на потенциальных нарушителей.
Мигающий красный светодиод создаст видимость работы камеры. Муляж фиксируется на фасад здания. Работает от двух батареек АА.
Преимущества REXANT RX-307 уличной установки 45-0307
- Неотличим от обычной камеры
- Простота установки
- Красный светодиод с частотой мигания каждые 2 секунды
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары REXANT
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.33 кг |
| Вес, кг | 0.35 |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 200x80x150 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | ABS пластик |
| Напряжение | 2х1.5 В |
| Способ монтажа | на стойке |
| Типоразмер батареек | AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6) |
| Ширина, мм | 90 |
