Крепеж-клипса для трубы REXANT d=40 мм серая 5 шт 28-0140-4
Крепеж-клипса для трубы REXANT d=40 мм серая 5 шт 28-0140-4
- Производитель: REXANT
- Модель: 30755564
- Наличие: Есть в наличии
- 43.00р.
Крепеж для гофры, гофротрубы (клипса для гофротрубы), труб ПВХ и кабеля изготовлен из качественных материалов по передовым технологиям пластикового литья. Оптимальная форма с грамотно расположенными ребрами жесткости обеспечивают надежный захват трубы и достаточную жесткость удержания в течении длительного времени. Качественный пластик и прочностные ребра жесткости не дают ломаться зажиму на холоде и слабнуть на жаре. Зажимы противостоят ультрафиолетовым излучениям, солям, кислой среде и алкалинам.
Преимущества
- Устойчивы к агрессивным средам
- Обеспечивают надежный захват трубы
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары REXANT
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.036 кг |
| Вес, кг | 0.009 |
| Вид | одинарный |
| Высота, мм | 471 |
| Длина | 52.2 мм |
| Длина, мм | 522 |
| Для прямого монтажа | нет |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Материал | пластик |
| Размер | 40 мм |
| С замком | нет |
| С метизом | нет |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 140 |
