Крепеж-клипса для монтажного пистолета REXANT d=50 мм, черная 25 шт 28-0450-2
Крепеж-клипса для монтажного пистолета REXANT d=50 мм, черная 25 шт 28-0450-2
- Производитель: REXANT
- Модель: 25076577
- Наличие: Есть в наличии
- 558.00р.
Крепеж-клипса для монтажного пистолета предназначен для крепления пластиковых труб к стене, потолку или полу. Выдерживает повышенные механические нагрузки, возникающие при монтаже с использованием пневмопистолета. Изготовлен из качественных материалов по современным технологиям пластикового литья.
Изделие оснащено фиксаторами типа "шип-паз": при установке возможно соединять крепежи-клипсы различных диаметров.
Для установки элемента предусмотрено технологическое отверстие под дюбель или саморез, а также уменьшенное отверстие под гвоздь по бетону.
Широкие лапки изделия обеспечивают надежную фиксацию труб без возникновения замятий. Благодаря качественному пластику и прочным ребрам жесткости крепеж-клипса не ломается и не ослабляется под воздействием низких и высоких температур.
Преимущества крепежа-клипсы REXANT d 50 мм, черная, 25 шт
- Широкие лапки изделия обеспечивают надежную фиксацию труб без возникновения замятий
- Насечки на основании обеспечивают центровку отверстий при монтаже
- Широкие лапки изделия надежно фиксируют трубы без возникновения замятий
- Благодаря усиленным ребрам жесткости клипсы не ломаются и не ослабляются под воздействием перепада температур
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары REXANT
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.341 кг |
| Вес, кг | 0.338 |
| Вид | одинарный |
| Высота, мм | 200 |
| Длина | 65 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Для прямого монтажа | есть |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Материал | пластик |
| Размер | 50 мм |
| С замком | нет |
| С метизом | нет |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 60 |
