Крепеж-клипса для монтажного пистолета REXANT d=16 мм, серая 100 шт 28-0416-1
Крепеж-клипса для монтажного пистолета REXANT d=16 мм, серая 100 шт 28-0416-1
- Производитель: REXANT
- Модель: 25076541
- Наличие: Есть в наличии
- 460.00р.
Крепеж-клипса для монтажного пистолета предназначен для крепления пластиковых труб к стене, потолку или полу. Выдерживает повышенные механические нагрузки, возникающие при монтаже с использованием пневмопистолета. Изготовлен из качественных материалов по современным технологиям пластикового литья.
Изделие оснащено фиксаторами типа "шип-паз": при установке возможно соединять крепежи-клипсы различных диаметров. Для установки элемента предусмотрено технологическое отверстие под дюбель или саморез, а также уменьшенное отверстие под гвоздь по бетону.
Широкие лапки изделия обеспечивают надежную фиксацию труб без возникновения замятий. Благодаря качественному пластику и прочным ребрам жесткости крепеж-клипса не ломается и не ослабляется под воздействием низких и высоких температур.
Преимущества крепежа-клипсы REXANT d 16 мм, серая, 100 шт
- Крепеж-клипса для монтажного пистолета REXANT d 16 мм, серая, 100 шт. 28-0416-1 изготовлена из качественных материалов по современным технологиям пластикового литья.
- Широкие лапки изделия обеспечивают надежную фиксацию труб без возникновения замятий
- Благодаря качественному пластику и прочным ребрам жесткости крепеж-клипса не ломается и не ослабляется под воздействием низких и высоких температур.
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары REXANT
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.295 |
| Вид | одинарный |
| Высота, мм | 200 |
| Длина | 22.1 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Для прямого монтажа | есть |
| Единица товара | Штука |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | пластик |
| Размер | 16 мм |
| С замком | нет |
| С метизом | нет |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 60 |
