Корпус пластиковый REXANT КМПн-8 IP65 11-0508
Корпус пластиковый REXANT КМПн-8 IP65 11-0508
- Производитель: REXANT
- Модель: 44116816
- Наличие: Есть в наличии
- 1059.00р.
Бокс пластиковый предназначен для установки модульных устройств при распределении электроэнергии до 400 В в квартирах, офисах, жилых, муниципальных и технических помещениях. Современный дизайн позволяет устанавливать распределительный щиток в любое пространство. Конструкция не требует перестановки дверей.
Корпус выполнен из ударопрочного АБС-пластика. Прозрачная дверца изготовлена из поликарбоната. Пространство внутренней части корпуса увеличено для удобного монтажа оборудования. Пластиковая DIN-рейка внутри корпуса облегчает монтаж модульных устройств.
Бокс отвечает требованиям пожарной безопасности: изготовлен из материалов, которые не поддерживают горение. Соответствует всем стандартам безопасности ГОСТ 14254 - 2015 и IEC 60529:2013.
Преимущества
- Надежная защита без риска возгорания: прочный корпус выполнен из материалов, не поддерживающих горение
- Удобный доступ к каждому модулю: раздельные дверцы позволяют легко обслуживать отдельные части бокса
- Освобождает руки при обслуживании: встроенный фиксатор удерживает дверцу открытой
- Комплект для полноценного монтажа
Гарантия производителя 5 лет
на товары REXANT
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.64 кг |
| Вес, кг | 0.66 |
| Вид установки | навесной |
| Высота | 193 мм |
| Высота, мм | 155 |
| Габариты без упаковки | 300x193x106 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Класс защиты | II |
| Количество модулей | 8 шт |
| Количество рядов | 1 шт |
| Материал дверцы | поликарбонат |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал рамы | АБС-пластик |
| Модельный ряд | КМПн |
| На DIN-рейку | нет |
| Номинальный ток | 125 А |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 65 IP |
| Цвет | серый |
| Шина заземления | да |
| Ширина | 300 мм |
| Ширина, мм | 93 |
