Реверсивная отвертка TOTAL с битами 8 шт TACSD30086
Реверсивная отвертка TOTAL с битами 8 шт TACSD30086
- Производитель: TOTAL
- Модель: 22734387
- Наличие: Есть в наличии
- 362.00р.
Реверсивная отвертка TOTAL с битами 8 шт TACSD30086 обеспечивает эффективную работу с крепежом. Инструмент точно совпадает с профилем крепежа, что снижает риск его повреждения при монтаже.
Благодаря использованию высокопрочной стали инструмент выдерживает большие нагрузки и устойчив к износу. Удобно держать в руках, ниже шанс натереть мозоли даже при долгой работе.
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.215 кг |
| Вес, кг | 0.208 |
| Вид упаковки | блистер |
| Высота, мм | 35 |
| Габариты без упаковки | 290x80x40 мм |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина, мм | 245 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 7 шт |
| Материал насадок | CrV |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Материал стержня | CrV |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 290 мм |
| Тип шлица | SL, PH, Torx |
| Трещоточный механизм | есть |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | зеленый/белый |
| Ширина, мм | 120 |
