Реверсивная отвертка с битами Stanley FATMAX FMHT0-62691
Реверсивная отвертка с битами Stanley FATMAX FMHT0-62691
- Производитель: Stanley
- Модель: 15549744
- Наличие: Есть в наличии
- 2236.00р.
Реверсивная отвертка с битами Stanley FATMAX FMHT0-62691 проста и удобна в использовании. Она пригодится при монтаже и демонтаже резьбовых соединений. Рукоятка отвертки имеет пистолетную форму, что обеспечивает передачу большого крутящего момента. Благодаря магнитному держателю можно быстро заменить оснастку.
Преимущества отвертки Stanley FMHT0-62691
- Удобное хранение насадок;
- Простота в эксплуатации и долгий срок службы;
- Работа в труднодоступных местах благодаря функции реверса;
- Двухкомпонентная рукоятка реверсивной отвертки с битами Stanley FATMAX FMHT0-62691 - для удобства и приложения большого крутящего момента;
- Храповый механизм с 40 зубцами и шагом 9°;
- Отсек для хранения насадок в рукоятке.
Гарантия производителя не распространяется
на товары Stanley
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.37 кг |
| Вес, кг | 0.365 |
| Высота, мм | 50 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 115 мм |
| Длина, мм | 315 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 12 шт |
| Материал насадок | S2 |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 260 мм |
| Тип шлица | SL, PH, PZ, Torx |
| Трещоточный механизм | есть |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Ширина, мм | 100 |
