Реверсивная отвертка с битами Stanley FATMAX FMHT0-62690
Реверсивная отвертка с битами Stanley FATMAX FMHT0-62690
- Производитель: Stanley
- Модель: 15549742
- Наличие: Есть в наличии
- 1877.00р.
Реверсивная отвертка с битами Stanley FATMAX FMHT0-62690 используется при монтаже и демонтаже резьбовых соединений. Она оснащена трехпозиционным храповым механизмом с 40 мелкими зубьями. Внутри рукояти отвертки предусмотрен отсек для хранения насадок, рассчитанный на 6 бит. Магнитный держатель обеспечивает надежную фиксацию биты в гнезде.
Преимущества отвертки Stanley FMHT0-62690
- Удобное хранение насадок;
- Простота в эксплуатации и долгий срок службы;
- Работа в труднодоступных местах благодаря функции реверса;
- Двухкомпонентная рукоятка реверсивной отвертки с битами Stanley FATMAX FMHT0-62690 - для удобства и приложения большого крутящего момента;
- Магнитный держатель упрощает замену и удержание насадок.
Гарантия производителя не распространяется
на товары Stanley
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.33 кг |
| Вес, кг | 0.325 |
| Высота, мм | 45 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 115 мм |
| Длина, мм | 305 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 12 шт |
| Материал насадок | S2 |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 255 мм |
| Тип шлица | SL, PH, PZ, Torx |
| Трещоточный механизм | есть |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Ширина, мм | 100 |
