Реверсивная отвертка с битами Stanley FATMAX FMHT0-62689
Реверсивная отвертка с битами Stanley FATMAX FMHT0-62689
- Производитель: Stanley
- Модель: 15549745
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Реверсивная отвертка с битами Stanley FATMAX FMHT0-62689 служит для монтажа и демонтажа крепежа. Стержень с магнитным держателем упрощает смену оснастки и обеспечивает надежное удержание биты в гнезде. Для работы в слабоосвещенных помещениях предусмотрена светодиодная подсветка со световым потоком 3.5 л. В качестве элемента питания используются 3 батареи AG3, для доступа к которым нужно удалить фиксирующий винт и поднять крышку, закрывающую светодиоды.
Преимущества отвертки Stanley FMHT0-62689
- Отсек в рукоятке реверсивной отвертки с битами Stanley FATMAX FMHT0-62689 для хранения насадок;
- Работа в труднодоступных местах благодаря функции реверса;
- Рукоятка из двух материалов для надежного контроля инструмента и передачи большого крутящего момента;
- Храповой механизм с 40 зубцами (с шагом 9°);
- Время снижения светового потока до 50%: 110 мин.;
- Время снижения светового потока до 10%: 210 мин.
Гарантия производителя не распространяется
на товары Stanley
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.34 кг |
| Вес, кг | 0.35 |
| Высота, мм | 50 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 115 мм |
| Длина, мм | 315 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 12 шт |
| Материал насадок | S2 |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Намагниченный наконечник | да |
| Общая длина | 260 мм |
| Тип шлица | SL, PH, PZ, Torx |
| Трещоточный механизм | есть |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Ширина, мм | 102 |
