Реверсивная отвертка KRAFTOOL EXPERT с битами 25554-H55
Реверсивная отвертка KRAFTOOL EXPERT с битами 25554-H55
- Производитель: KRAFTOOL
- Модель: 14946037
- Наличие: Есть в наличии
- 3529.00р.
Реверсивная отвертка KRAFTOOL EXPERT с битами 25554-H55 - это набор для монтажных, ремонтных и слесарных работ в электронике, слесарных мастерских и т.д. Инструмент и оснастка изготовлены из хром-молибденовой стали, что увеличивает их износостойкость. Удобная рукоятка надежно лежит в руке и не выскальзывает во время работы. Отвертка очень удобна в условиях ограниченного пространства благодаря трехпозиционному реверсу.
Преимущества отвертки KRAFTOOL 25554-H55
- Трехпозиционный реверс позволяет вести работу в труднодоступных местах;
- Большое количество разнообразной оснастки позволяет работать с разными крепежами;
- На кейсе имеется петля для подвешивания.
Гарантия производителя 1 год
на товары KRAFTOOL
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.786 кг |
| Вес, кг | 0.78 |
| Высота, мм | 185 |
| Габариты без упаковки | 222х188х42 мм |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 25 мм |
| Длина, мм | 220 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 51 шт |
| Материал насадок | CrMo |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Тип шлица | торцовые головки: 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5.5, 5, 4.5; TORX: 40, 30, 27, 25, 20, 15, 10, 9, 8, 7, 6; HEX: 5, 4, 3, 2.5, 2; SL: 7, 6, 5, 4, 3; PH: 3, 2, 1, 0; PZ: 3, 2, 1, 0; SQUARE: 3, 2, 1, 0; TRY-WING: 4, 3, 2, 1; DOUBLE PIN: 3, 2, 1 |
| Трещоточный механизм | есть |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Поворотная |
| Ширина, мм | 28 |
