Реверсивная отвертка JETTOOLS 1/4'' с насадками 48 мм, 12 штук W-4314
Реверсивная отвертка JETTOOLS 1/4'' с насадками 48 мм, 12 штук W-4314
- Производитель: JETTOOLS
- Модель: 25191069
- Наличие: Есть в наличии
- 1393.00р.
Реверсивная отвертка JETTOOLS 1/4'' с насадками 48 мм, 12 штук W-4314 предназначена для слесарно-монтажных работ.
Модель имеет 12 насадок, позволяющих монтировать крепеж с различным шлицем.
Реверсивный механизм позволяет исключить перехватывание отвертки при работе.
Эргономичная рукоять обеспечивает комфортную эксплуатацию.
| Характеристики | |
| Slotted (SL) | да |
| Вес нетто | 0.27 кг |
| Вес, кг | 0.27 |
| Высота, мм | 40 |
| Гибкая | нет |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина стержня | 200 мм |
| Длина, мм | 110 |
| Для точных работ | нет |
| Единица товара | Штука |
| Количество насадок в наборе | 12 шт |
| Материал насадок | сталь |
| Материал рукояти | 2-х компонентный |
| Намагниченный наконечник | нет |
| Общая длина | 260 мм |
| Тип шлица | T, PH, PZ, SL |
| Трещоточный механизм | нет |
| Ударная | нет |
| Форма ручки | Прямая |
| Цвет рукояти | черный/зеленый |
| Ширина, мм | 260 |
