Респиратор 3M 9161V 300шт РЕС026к
Респиратор 3M 9161V 300шт РЕС026к
- Производитель: 3М
- Модель: 27102332
- Наличие: Есть в наличии
- 27144.00р.
Респиратор с клапаном выдоха предназначена для защиты органов дыхания от аэрозолей (пыли, туманов, дымов) до 4 ПДК (FFP1).
Складной респиратор с V-образными складками плотно прилегает к различным типам лица и следует за мимическими движениями.
Увеличенная площадь фильтра за счет V- образной складки.
Рельефная внешняя поверхность помогает респиратору сохранять форму и не соприкасаться внутренней стороной с лицом при вдохе.
Удобство применения: за счет конструктивных «ушек» для подгонки респиратора не нужно касаться фильтрующего слоя загрязненными руками.
Респиратор - маска обеспечивают эффективность фильтрации и степень очистки до 80%, защищают только от крупнодисперсных твердых аэрозолей (крупной пыли).
При затруднении дыхания или при появлении, в подмасочном пространстве запаха, вкуса респираторы требуют замены. Ориентировочный срок службы респираторов зависит от степени загрязнености рабочей среды, температуры, влажности, степени загрязненности воздуха: респираторы без клапана выполняют свои фильтрующую функцию по некоторым данным до 2 часов, а респираторы с клапаном — до 8 часов.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 6.6 кг |
| Вес, кг | 6.6 |
| Высота, мм | 470 |
| Длина, мм | 580 |
| Единица товара | Штука |
| Защитные свойства | от пыли, туманов и дымов |
| Класс защиты | FFP1 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Крепление | нет |
| Наличие клапана | есть |
| Панорамный | нет |
| Регулировка оголовья | есть |
| Сменный фильтроэлемент | нет |
| Тип | маска |
| Тип лепесток | нет |
| Тип респиратора | одноразовый |
| Формованный | нет |
| Ширина, мм | 390 |
