Решетка с фильтром АМАДОН IP54, 92х92 мм РА-92
Решетка с фильтром АМАДОН IP54, 92х92 мм РА-92
- Производитель: АМАДОН
- Модель: 33075552
- Наличие: Есть в наличии
- 887.00р.
Вентиляционная решетка с фильтром.
- Монтажные параметры - 92х92 мм.
- Диапазон рабочих температур: -40...+70°С.
- Класс очистки фильтрующего материала - G3.
- Степень защиты - IP54.
- Материал корпуса - пластик.
- Цвет - RAL7035.
- Тип крепления - механизм защелкивания.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Высота, мм | 1167 |
| Габариты без упаковки | 116.5х116.5х22 мм |
| Длина, мм | 23 |
| Единица товара | Штука |
| Класс фильтрации | G3 |
| Материал | пластик |
| Монтажный проем | 92x92 мм |
| Степень защиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | от -40 до +70 °С |
| Тип | решетка с фильтром |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 117 |
