Стабилизатор Ресанта С2000 63/6/34
Стабилизатор Ресанта С2000 63/6/34
- Производитель: РЕСАНТА
- Модель: 15041604
- Наличие: Есть в наличии
- 6290.00р.
- Встроенные фильтры Помогают избежать входных и выходных частотных помех
- Байпас на 2 розетках Позволяет запитать два прибора напрямую от сети – в обход стабилизатора
- Функция задержки Защищает чувствительную технику: стабилизатор тестирует сеть, прежде чем начать подачу питания
- Цифровой дисплей Отображает показатели входного и выходного напряжения
- Светодиодные индикаторы Сообщают о работе сети, срабатывании системы защиты и задержке включения
- Настройка задержки Позволяет увеличить время задержки при подключении холодильников и другой техники, которую нельзя часто включать и выключать
Стабилизатор Ресанта С2000 63/6/34 предназначен для выравнивания входного напряжения и защиты приборов от перепадов напряжения с суммарной мощностью до 2 кВт. Работает с напряжением 220В с точностью до +/-8%. Устройство оснащено фильтрами сетевых помех, предотвращающими искажение частотной синусоиды, микропроцессорным управлением и дисплеем. Превышение пределов поддерживаемого входного напряжения автоматически отключает подачу питания. Прочный корпус защищает внутренние узлы аппарата от повреждений. Прибор может обеспечивать стабильным питанием - телевизор, ресивер, DVD проигрыватель, кассовый аппарат, газовый котел.
Данный стабилизатор оборудован 5 розетками, 2 из которых имеют функцию байпас. Кроме того, есть возможность увеличения задержки включения стабилизатора при коротком отключении электроэнергии, что позволяет защитить высокочувствительную технику. Также прибор имеет дисплей с возможностью отображения входного и выходного напряжения. Номинальная мощность при входящем напряжении 190В составляет 2000Вт.
Системы защиты:
- -Защита от выхода напряжения за пределы рабочего диапазона стабилизатора (рабочий диапазон стабилизатора от 140 до 260 В).
- -Термозащита (тепловая защита) позволяет выключиться стабилизатору при превышении его мощности нагрузки над мощностью самого устройства.
Преимущества Ресанта С2000
- Простота эксплуатации
- Высокий КПД, до 97 %
- Широкий диапазон входного напряжения
- Высоковольтная защита - 260±5 вольт
- Малые габариты и вес
- Встроенные фильтры входных и выходных частотных помех
- Автоматическое отключение питания при превышении предельного значения напряжения
- Автоматическое включение при выравнивании напряжения в пределах рабочего диапазона
Гарантия производителя 1 год
на товары Ресанта
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 260 В |
| Max мощность | 2 кВ*А |
| Min входное напряжение | 140 В |
| Вес нетто | 4.2 кг |
| Вес, кг | 4.25 |
| Время регулирования | 5 с |
| Входное напряжение | 140-260 В |
| Высота, мм | 174 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 415х135х95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13109-97 |
| Диапазон рабочих температур | от +5 до +40 °С |
| Длина, мм | 501 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка при включении | 6/180 с |
| Индикация | цифровая |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество розеток | 5 |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 0.95 |
| КПД | 97 % |
| Модельный ряд | С |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Относительная влажность | 80 % |
| Охлаждение | естественное |
| Погрешность | 7 % |
| Работа при минусовой температуре | нет |
| Режим байпас | нет |
| Розетка на корпусе | да |
| Способ установки | напольный |
| Тип | релейный |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина, мм | 140 |
