Стабилизатор напряжения Ресанта АСН 8000/1-ЭМ 63/1/7
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН 8000/1-ЭМ 63/1/7
- Производитель: РЕСАНТА
- Модель: 5223
- Наличие: Есть в наличии
- 26990.00р.
Ресанта АСН-8000/1-ЭМ – модель однофазного стабилизатора напряжения мощностью 8000 Вт. Устройство предназначено для стабилизации напряжения в электросети, защиты газового котла, телевизора, другой бытовой и специализированной техники от поломки.
В электромеханических моделях трансформаторов напряжение замеряется на каждом витке обмотки, что позволяет быстро и точно реагировать на его изменения. В случае повышения напряжения выше 260 В подача питания к приборам автоматически прекращается, после его выравнивания стабилизатор напряжения самостоятельно возобновляет электроснабжение. Скорость регулирования параметров сети составляет 40 В/с. Кратковременный скачок напряжения не приводит к отключению сети. Конструкция устройства предусматривает наличие микропроцессорного управления, дисплея, фильтров сетевых помех, теплозащиты. Трансформатор оснащен прочным компактным корпусом с клеммами для подключения, вентиляционными отверстиями, обеспечивающими естественное охлаждение, двумя ручками для удобства переноски.
Эффективная, надежная и удобная в использовании модель Ресанта АСН-8000/1-ЭМ пригодится в загородном доме, небольшом производственном цехе, служебном или рабочем помещении. Она защитит электрические приборы и технику от негативных последствий скачков напряжения.
Преимущества Ресанта АСН 8000/1-ЭМ
- Прочная металлическая конструкция;
- Небольшой вес;
- Малые габариты;
- Естественное воздушное охлаждение;
- Рабочий диапазон - 140-260 В.
Гарантия производителя 1 год
на товары Ресанта
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 260 В |
| Max мощность | 8 кВ*А |
| Min входное напряжение | 140 В |
| Вес нетто | 23 кг |
| Вес, кг | 22.55 |
| Время регулирования | 5 с |
| Входное напряжение | 140-260 В |
| Высота, мм | 287 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 395х325х183 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13109-97 |
| Диапазон рабочих температур | от +5 до +40 °С |
| Длина, мм | 635 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка при включении | 6/180 с |
| Индикация | цифровая |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество розеток | нет |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 0.97 |
| КПД | 97 % |
| Модельный ряд | АСН |
| Мощность | 8 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Относительная влажность | 80 % |
| Охлаждение | естественное |
| Погрешность | 2 % |
| Работа при минусовой температуре | нет |
| Режим байпас | нет |
| Розетка на корпусе | нет |
| Способ установки | напольный |
| Тип | электромеханический |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина, мм | 445 |
