Стабилизатор напряжения Ресанта АСН 1500 Н/1-Ц Lux 63/6/20
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН 1500 Н/1-Ц Lux 63/6/20
- Производитель: РЕСАНТА
- Модель: 13909421
- Наличие: Есть в наличии
- 5290.00р.
- Встроенные фильтры Исключают появление входных и выходных частотных помех
-
- Многоступенчатая защита Уберегает от поломок при перегреве, коротком замыкании, обрыве нуля или фазового провода – питание мгновенно отключается
- Срабатывание за 0,015 с Позволяет максимально быстро стабилизировать напряжение
-
- Задержка включения Защищает чувствительную технику: прежде чем начать подачу питания, стабилизатор в течение 5 секунд тестирует сеть
Стабилизатор напряжения Ресанта LUX АСН-1500Н/1Ц релейного типа предназначен для настенного монтажа рядом с электроприборами, чувствительными к скачкам напряжения и помехам сети. Отлично подходит для локального подключения отопительного, насосного и другого оборудования с нагревательными элементами или электродвигателем. Запитывается от стандартной евровилки и не требует клеммного соединения проводов.
На передней панели металлического корпуса расположены цифровой дисплей, кнопка включения и световые индикаторы работы сети. Вольтметр отображает входное и выходное напряжение в режиме реального времени. По бокам находятся вентиляционные и монтажные отверстия. Сверху выведен провод для подключения к сети, 2 розетки для потребителей и предохранитель. Защита срабатывает при понижении и повышении напряжения, высоковольтных помехах, перегреве. Как только состояние сети нормализуется, прибор включается автоматически.
Однофазный стабилизатор напряжения Ресанта LUX АСН-1500Н/1Ц рассчитан на работу в диапазоне 140-260 В входного напряжения. Стабилизирует его до 220±8% В на выходе. При максимальном токе 7,9 А номинальная мощность прибора может доходить до 1,5 кВт. При выборе стабилизатора необходим расчет мощности с учетом входного напряжения.
Преимущества Ресанта АСН 1500 Н/1-Ц Lux
- Класс защиты IP 20;
- Время регулирования 5-7 мс;
- Отсутствует искажение синусоиды;
- Аппарат имеет высоковольтную защиту;
- КПД не менее 97%.
Гарантия производителя 1 год
на товары Ресанта
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 260 В |
| Max мощность | 1.5 кВ*А |
| Min входное напряжение | 140 В |
| Вес нетто | 4.6 кг |
| Вес, кг | 4.3 |
| Время регулирования | 5 с |
| Входное напряжение | 140-260 В |
| Высота, мм | 178 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 206х133х230 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13109-97 |
| Диапазон рабочих температур | от +5 до +40 °С |
| Длина, мм | 230 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка при включении | 6/180 с |
| Индикация | цифровая |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество розеток | нет |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 0.97 |
| КПД | 97 % |
| Модельный ряд | АСН |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Относительная влажность | 80 % |
| Охлаждение | естественное |
| Погрешность | 8 % |
| Работа при минусовой температуре | нет |
| Режим байпас | нет |
| Розетка на корпусе | да |
| Способ установки | настенный |
| Тип | релейный |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина, мм | 290 |
