Стабилизатор напряжения Ресанта АСН 12000 Н/1-Ц Lux 63/6/22
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН 12000 Н/1-Ц Lux 63/6/22
- Производитель: РЕСАНТА
- Модель: 14949646
- Наличие: Есть в наличии
- 23990.00р.
- Высокая скорость срабатывания Составляет от 5 до 7 мс – оборудование мгновенно реагирует на скачки напряжения
- 3-ступенчатая система защиты Стабилизатор защищен от поломок из-за высокого напряжения, перегрузок и перегрева
- Фильтры сетевых помех Исключают искажения частотной синусоиды, что имеет особое значение для чувствительной техники
- Настенное крепление Оборудование не займет много места – при помощи входящего в комплект крепежа его можно повесить на стену
Однофазный стабилизатор напряжения модель Ресанта LUX АСН-12000Н/1Ц служит для защиты электрооборудования от скачков напряжения питающей сети, замыканий и сетевых помех. Суммарная мощность составляет 12кВт, что делает его эффективным для оборудования, оснащённого электродвигателем или нагревательным элементом. Диапазон входного напряжения – 140-260 В. Величина номинального напряжения в этом диапазоне составляет 220±8%. Рабочий температурный диапазон – 0 - +40°С.
Модель Ресанта LUX АСН-12000Н /1Ц оснащена фильтрами от частотных помех, системой отключения питания вследствие превышения допустимого напряжения и имеет процессорное управление. На лицевой панели прибора расположен LCD экран, клавиши байпаса и питания. При активации функции байпас напряжение к приборам поступает в обход системы стабилизации. На экране отображаются величины входного и выходного напряжения, уровень нагрузки и другие рабочие параметры.
Преимущества Ресанта АСН 12000 Н/1-Ц Lux
- Высокие показатели мощности;
- Большой диапазон входного напряжения;
- Удобные настройки;
- Высокий КПД;
- Малые габариты;
- Функция Байпас.
Гарантия производителя 1 год
на товары Ресанта
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 260 В |
| Min входное напряжение | 140 В |
| Вес нетто | 21.3 кг |
| Вес, кг | 20.462 |
| Время регулирования | 0.007 с |
| Входное напряжение | 140-260 В |
| Высота, мм | 270 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 305х190х360 мм |
| Диапазон рабочих температур | от +5 до +40 °С |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Индикация | цифровая |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество фаз | 1 |
| КПД | 97 % |
| Мощность | 12 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Относительная влажность | 80 % |
| Охлаждение | принудительное |
| Погрешность | 8 % |
| Работа при минусовой температуре | нет |
| Режим байпас | да |
| Розетка на корпусе | нет |
| Способ установки | настенный |
| Тип | релейный |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина, мм | 360 |
