Стабилизатор напряжения однофазный Ресанта АСН 5000/1-ЭМ 63/1/6
Стабилизатор напряжения однофазный Ресанта АСН 5000/1-ЭМ 63/1/6
- Производитель: РЕСАНТА
- Модель: 5222
- Наличие: Есть в наличии
- 20590.00р.
Ресанта АСН-5000/1-ЭМ – однофазный стабилизатор напряжения электромеханического типа, способный обеспечить стабильным электропитанием бытовую технику и оборудование общей мощностью до 5 кВт.
Контроль напряжения осуществляется на каждом витке катушечной обмотки. Благодаря этой особенности электромеханической модели трансформатора, выходное напряжение регулируется с точностью 2%, а в случае изменения входного напряжения стабилизация параметров осуществляется со скоростью 30 В/с. Стабилизатор напряжения работает в пределах 140-260 В, при выходе параметров сети за рамки допустимой нормы срабатывает система автоматического отключения. Прекращение подачи питания позволяет избежать нежелательной поломки электрооборудования. Автоматическое включение происходит сразу после выравнивания напряжения. Модель имеет микропроцессорное управление, фильтры сетевых помех, дисплей для контроля данных, тепловую защиту. Корпус оснащен двумя ручками для удобства транспортировки и перестановки устройства. Трансформатор рассчитан на эксплуатацию при температуре воздуха от -5 до +40 и влажности не более 80%.
Компактная, интуитивно простая, быстро реагирующая на изменения параметров сети модель Ресанта АСН-5000/1-ЭМ будет полезна на даче, в загородном доме, служебном, рабочем помещении для создания оптимальных условий работы электроаппаратуры и оборудования.
Преимущества Ресанта АСН 5000/1-ЭМ
- Автоматическое отключение питания при превышении предельного значения напряжения;
- Автоматическое включение при выравнивании напряжения в пределах рабочего диапазона;
- Встроенные фильтры входных и выходных частотных помех;
- Широкий диапазон поддерживаемого входного напряжения;
- Не выключается при кратковременных перегрузках;
- Защита от перегрева;
- Микропроцессорное управление;
- Небольшие габариты;
- Высокая скорость срабатывания защиты.
Гарантия производителя 1 год
на товары Ресанта
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 260 В |
| Max мощность | 5 кВ*А |
| Min входное напряжение | 140 В |
| Вес нетто | 15.79 кг |
| Вес, кг | 15.79 |
| Время регулирования | 5 с |
| Входное напряжение | 140-260 В |
| Высота, мм | 270 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 395x325x183 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13109-97 |
| Диапазон рабочих температур | от +5 до +40 °С |
| Длина, мм | 438 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка при включении | 6/180 с |
| Индикация | цифровая |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество розеток | нет |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 0.97 |
| КПД | 97 % |
| Модельный ряд | АСН |
| Мощность | 5 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Относительная влажность | 80 % |
| Охлаждение | естественное |
| Погрешность | 2 % |
| Работа при минусовой температуре | нет |
| Режим байпас | нет |
| Розетка на корпусе | нет |
| Способ установки | напольный |
| Тип | электромеханический |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина, мм | 385 |
