Перфоратор Ресанта П-30-900К 75/3/2
Перфоратор Ресанта П-30-900К 75/3/2
- Производитель: РЕСАНТА
- Модель: 16061811
- Наличие: Есть в наличии
- 6890.00р.
- Защита от пыли Для долгого срока службы рабочих механизмов
- Прорезиненный корпус Для защиты инструмента от механических повреждений
- Блокировка включения Для продолжительной работы без зажатия кнопки
- Пластмассовый кейс Для удобства хранения и транспортировки
Перфоратор Ресанта П-30-900К способен работать в 3 режимах: сверления, сверление с ударом и удара. Его применяют для засверливания мягких стройматериалов, для дробления высокопрочных материалов, пробивания отверстий и прокладки каналов в бетоне, камне и кирпичной кладке.
Вытянутый корпус с горизонтально расположенным двигателем облегчает работу в труднодоступных местах. Положение боковой рукоятки с ограничителем сверления настраивается для удобства удержания работающего электроинструмента.
При мощности 900 Вт перфоратор обладает высокой ударной энергией 4,3 Дж и частотой ударов до 5200 уд./мин. Скорость вращения патрона в режиме сверления достигает 1100 об./мин, регулируются силой нажатия на кнопку включения. Рядом с ней расположена кнопка реверса, меняющая направление вращения на противоположное. Для установки в патрон подходят сверла, пики и буры с хвостовиком SDS-PLUS. В модели Ресанта П-30-900К установлена предохранительная муфта, она блокирует движение оснастки при заклинивании.
Преимущества Ресанта П-30-900К 75/3/2
- Прорезиненный ударопрочный корпус - для долгого срока службы инструмента
- Патрон SDS-plus - для простой смены оснастки
- Регулировка оборотов - для работы с разными материалами
- Система защиты от попадания пыли
- Кейс - для удобства хранения и транспортировки Ресанта П-30-900К 75/3/2
- Предохранительная муфта - для защиты инструмента при заклинивании бура
- Функцией реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла
Низкий процент брака
по данным сервисного центра ВсеИнструменты.руГарантия производителя 2 года
на товары Ресанта
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 30 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 110 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 110 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 110 мм |
| Max сила удара | 4.3 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.7 кг |
| Вес, кг | 3 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 280 |
| Габариты без упаковки | 470х445х305 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 110 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 900 Вт |
| Наличие режима долбления | есть |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | поворотом щеток |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 5200 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 425 |
