Перфоратор Ресанта П-24-650К 75/3/4
Перфоратор Ресанта П-24-650К 75/3/4
- Производитель: РЕСАНТА
- Модель: 16061809
- Наличие: Есть в наличии
- 4690.00р.
- Защита от пыли Для долгого срока службы рабочих механизмов
- Прорезиненный корпус Для защиты инструмента от механических повреждений
- Блокировка включения Для продолжительной работы без зажатия кнопки
- Пластмассовый кейс Для удобства хранения и транспортировки
Перфоратор Ресанта П-24-650К мощностью 650 Вт обеспечит сверление с ударом и без удара для выполнения отверстий в бетонных, металлических, деревянных и других поверхностях.
Перфоратор работает в 2 режимах: вращательном и вращательно-поступательном. Частоту вращения можно регулировать в диапазоне от 0 до 1000 об/мин, частота ударов может варьироваться от 0 до 3900 в мин. Режим сверления (с ударом или без) и параметры работы можно подбирать, исходя из свойств обрабатываемого материала. С помощью инструмента можно легко выполнить отверстия максимальным диаметром 13 мм (сталь), 24 мм (бетон), 30 мм (древесина). Наличие функции реверса упрощает процесс выемки оснастки при застревании. В конструкции предусмотрена защита от попадания внутрь корпуса пыли, специальная муфта, предохраняющая механизм от поломки в случае заклинивания, регулируемый ограничитель глубины отверстия, блокировка выключателя.
Компактная, надежная, удобная в работе модель Ресанта П-24-650К подойдет в качестве домашнего, дачного инструмента, пригодится при проведении ремонтных и прочих работ, облегчит сверление отверстий в твердых материалах.
Преимущества Ресанта П-24-650К 75/3/4
- Прорезиненный ударопрочный корпус - для долгого срока службы Ресанта П-24-650К 75/3/4
- Патрон SDS-plus - для простой смены оснастки
- Регулировка оборотов - для работы с разными материалами
- Система защиты от попадания пыли
- Кейс - для удобства хранения и транспортировки
- Предохранительная муфта - для защиты инструмента при заклинивании бура
- Два режима работы: сверление и сверление с ударом
Гарантия производителя 5 лет (2 года стандарт + 3 года при регистрации на сайте)
на товары Ресанта
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max диаметр сверления буром (бетон) | 24 мм |
| Max диаметр сверления буром (кирпич) | 24 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (бетон) | 110 мм |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 110 мм |
| Max сила удара | 2.8 Дж |
| Автоотключение при перегреве | нет |
| Вес нетто | 2.3 кг |
| Вес, кг | 4 |
| Виброзащита | нет |
| Высота, мм | 275 |
| Габариты без упаковки | 470х445х305 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Длина, мм | 125 |
| Единица товара | Штука |
| Индикатор износа кабеля | нет |
| Количество режимов | 2 |
| Комплектация | чемодан/кейс |
| Легкий доступ к щеткам | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Морозоустойчивый кабель | нет |
| Мощность | 650 Вт |
| Наличие режима долбления | нет |
| Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) | нет |
| Перфоратор с пылесосом | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Предохранительная муфта | да |
| Реверс | поворотом щеток |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Сверлильный патрон в комплекте | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип хвостовика | sds-plus |
| Частота ударов | 3900 уд/мин |
| Шарнирный кабельный ввод | нет |
| Ширина, мм | 380 |
