Электрический триммер Ресанта ЭТ-1700НВ 70/1/24
Электрический триммер Ресанта ЭТ-1700НВ 70/1/24
- Производитель: РЕСАНТА
- Модель: 16468606
- Наличие: Есть в наличии
- 10190.00р.
- Широкая комплектация Включает защитный кожух, наплечный ремень и комплект инструментов
- Разборная штанга Триммер не займет много места при хранении и перевозке
- Плавный пуск Защищает от рывков при запуске и уменьшает пиковую нагрузку на сеть
- Гарантия 1 год Производитель имеет широкую сеть сервисных центров
Ресанта ЭТ-1700НВ — тихий и мощный электрический триммер, предназначен для удаления и подравнивания травы, кошения низких кустарников и сухостоя. ЭТ-1700НВ самый мощный триммер в линейке Ресанта. Модель оснащёна двигателем мощностью в 1700 Вт, который делает 8000 об./мин. Двигатель оснащен плавным пуском, который защищает от лишних рывковых нагрузок.
Режущим элементом выступает нейлоновая леска 2 мм. В комплекте представлен нож с твердосплавными победитовыми напайками для удаления высокой травы, низких кустарников, сухой поросли.
Триммер имеет эргономичную велосипедную рукоять, на которую вынесены основные элементы управления, и кожух, который защищает оператора от мелкого мусора, камней, пыли при кошении.
Электротриммер имеет небольшой вес, компактен в разобранном виде, быстро и просто собирается.
Преимущества Ресанта ЭТ-1700НВ 70/1/24
- Двигатель с плавным пуском;
- Возможность регулирования ширины кошения;
- Небольшой вес двигателя - удобство;
- Есть возможность кошения как ножом, так и режущей леской - универсальность;
- Приспособление для разгрузки кабеля от натяжения;
- Отсутствие выхлопов - безопасно для окружающей среды.
Гарантия производителя 1 год
на товары Ресанта
| Характеристики | |
| Max частота вращения шпинделя | 8000 об/мин |
| Антивибрационная система | нет |
| Вес нетто | 5.6 кг |
| Вес, кг | 5.8 |
| Вид двигателя | щеточный |
| Высота, мм | 117 |
| Габариты без упаковки | 960x250x170 мм |
| Длина, мм | 905 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Крепление | М10х1,25 LH |
| Мощность (кВт) | 1.7 |
| Напряжение | 220 В |
| Обороты двигателя | 8000 об/мин |
| Плавный пуск | да |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Приводной вал | жесткий |
| Разборный вал | да |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулируемая штанга | нет |
| Режущий элемент | леска/диск |
| Ремень в комплекте | плечевой |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип ручки | U-образная (велосипедная) |
| Толщина лески | 2 мм |
| Уровень звукового давления | 96 дБ |
| Ширина скашивания для диска | 255 мм |
| Ширина скашивания для лески | 420 мм |
| Ширина скашивания для ножа | не применимо мм |
| Ширина, мм | 275 |
