Ремешковый ключ YATO 300 мм YT-22255
Ремешковый ключ YATO 300 мм YT-22255
- Производитель: YATO
- Модель: 23140785
- Наличие: Есть в наличии
- 2476.00р.
Ремешковый ключ YATO 300 мм YT-22255 предназначен для откручивания пластиковых труб, в том числе из ПВХ, хромированных труб, масляных фильтров. Использование прочной и долговечной нейлоновой ленты длиной 825 мм и шириной 28 мм позволяет откручивать трубы диаметром до 200 мм (8 дюймов). Это гарантирует, что поверхности откручиваемых труб не поцарапается. Особенно это важно в случае с хромированными трубами, которые зачастую являются еще и декоративным элементом и сохранение их эстетичного вида крайне важно. Ключ оснащен быстрой регулировкой размера в зависимости от диаметра трубы.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.44 кг |
| Вес, кг | 0.44 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 40 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 300 мм |
| Длина ремня | 825 мм |
| Длина, мм | 355 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рабочей части | нейлон |
| Материал рукояти | алюминий |
| Размер max | 8 дюйм |
| Размер max (мм) | 200 |
| Размер min (мм) | 0 |
| Тип | ремешковый |
| Ширина, мм | 80 |
