Ремешковый ключ VOLL для труб до 8" 5.00308
Ремешковый ключ VOLL для труб до 8" 5.00308
- Производитель: VOLL
- Модель: 27304338
- Наличие: Есть в наличии
- 2407.00р.
Правильный подход к деликатным поверхностям
При работе с пластиковыми или полированными трубами важно соблюдать осторожность, чтобы не оставить на их поверхности царапин и повреждений. С этим не возникнет сложностей, если использовать ремешковый ключ VOLL, который обеспечивает бережный захват труб, а также других изделий со скользкой поверхностью или неправильной формой. Внешний вид не пострадает!
Стоит вашего внимания
- Штампованная рукоять Имеет удобную форму и малый вес, что важно при работе в труднодоступных местах
- Универсальная конструкция Подходит для работы с трубами и фильтрами диаметром до 220 мм (8 дюймов)
- Прочный ремень Выполнен из нейлона и не порвется при высоких нагрузках, можно заменить на другой
- Оптимальная длина рукоятки Составляет 300 мм и помогает создать рычаг для усилия даже в ограниченном пространстве
Ремешковый ключ длятрубDдо220мм предназначен для бережной работы с пластиковыми и полированными трубами, трубами с мягким металлическим покрытием, фильтрами Ø до 220 мм (8"), а также с любыми поверхностями неправильной формы и скользкими поверхностями, обеспечивая надежный прочный захват без деформирований и повреждений, предотвращая царапины.
Преимущества ключа VOLL 5.00308
- Легкая, удобная, штампованная рукоять, для работы в труднодоступных местах
- Сменный, прочный ремень длиной 1040 мм.
Гарантия производителя 1 год
на товары VOLL
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.36 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Вид | миллиметровый/дюймовый |
| Высота, мм | 60 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 300 мм |
| Длина ремня | 1040 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рабочей части | нейлон |
| Материал рукояти | алюминий |
| Размер max | 8 дюйм |
| Размер max (мм) | 220 |
| Тип | ремешковый |
| Ширина, мм | 70 |
