Ремешковый ключ TD-tools длина 18 (450мм) TD06J-3/1
Ремешковый ключ TD-tools длина 18 (450мм) TD06J-3/1
- Производитель: TD-tools
- Модель: 41002487
- Наличие: Есть в наличии
- 5400.00р.
Ремешковый ключ TD06J-3/1 предназначен для бережного зажима и проворачивания деталей без риска повредить покрытие.
Износостойкий ремень длиной 750 мм плотно охватывает деталь и равномерно распределяет нагрузку, надёжно держит гладкие, окрашенные и полированные поверхности.
Рукоятка 18″ (≈457 мм) обеспечивает хороший рычаг и точный контроль в стеснённых местах.
Рабочий диаметр обхвата — до 7″ (≈178 мм), что позволяет использовать инструмент при обслуживании труб, фитингов, корпусов фильтров и другого оборудования как в быту, так и на профессиональных работах.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 1.6 |
| Вид | дюймовый |
| Высота, мм | 200 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 457 мм |
| Длина ремня | 750 мм |
| Длина, мм | 485 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рабочей части | нейлон |
| Материал рукояти | металл |
| Размер max | 7 дюйм |
| Размер max (мм) | 178 |
| Размер min | нет дюйм |
| Размер min (мм) | нет |
| Тип | ремешковый |
| Ширина, мм | 120 |
