Ремешковый ключ REKON до 8" 030008
Ремешковый ключ REKON до 8" 030008
- Производитель: REKON
- Модель: 15603909
- Наличие: Есть в наличии
- 3740.00р.
Когда важна эстетика Предстоит работать с трубами, требующими деликатного обращения? Ремешковый ключ REKON 030008 гарантирует прочный, но бережный захват без царапин. Плетеный ремень со специальным полиуретановым покрытием не скользит по поверхности и не оставляет следов на полированных основаниях или мягких металлах. Можно не бояться деформировать или повредить поверхность!
Оцените в деле
- Универсальность Подходит для работы с трубами, фильтрами, поверхностями неправильной формы
- Надежность Нейлоновый ремень обладает повышенной прочностью и не рвется при нагрузке
- Эргономичность Штампованная рукоять из долговечного алюминиевого сплава удобно лежит в руке
- Практичность Ремень подходит для труб диаметром до 203 мм, при необходимости его можно заменить на другой
Ремешковый ключ REKON до 8" 030008 пригодится при работе с полированными и пластиковыми трубами, трубами, покрытыми мягким металлом, а также любыми скользкими поверхностями. Он предотвращает возникновение царапин и любых других повреждений, обеспечивая надежный и аккуратный захват. Нейлоновый ремень ключа имеет полиуретановое покрытие и отличается повышенной прочностью, а штампованная алюминиевая рукоятка удобно лежит в руке. Инструмент подходит для труб диаметром не более 203 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.21 |
| Вид | миллиметровый/дюймовый |
| Высота, мм | 50 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 304 мм |
| Длина ремня | 950 мм |
| Длина, мм | 318 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рабочей части | нейлон |
| Материал рукояти | алюминий |
| Размер max | 8 дюйм |
| Размер max (мм) | 203 |
| Тип | ремешковый |
| Ширина, мм | 100 |
