Ремешковый ключ REKON до 3" 030003
Ремешковый ключ REKON до 3" 030003
- Производитель: REKON
- Модель: 15603869
- Наличие: Есть в наличии
- 3100.00р.
Ремешковый ключ REKON до 3" 030003 используется для работы с полированными и пластиковыми трубами, трубами, покрытыми мягким металлом, и скользкими поверхностями. Он обеспечивает бережный и прочный захват, исключая возникновение повреждений и царапин. Сменный нейлоновый ремень ключа имеет специальное полиуретановое покрытие, а штампованная рукоятка выполнена из прочного алюминиевого сплава. Максимальный диаметр труб составляет 76 мм.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.295 |
| Вид | миллиметровый/дюймовый |
| Высота, мм | 56 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 304 мм |
| Длина ремня | 435 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рабочей части | нейлон |
| Материал рукояти | алюминий |
| Размер max | 3 дюйм |
| Размер max (мм) | 76 |
| Тип | ремешковый |
| Ширина, мм | 47 |
