Ремешковый ключ REDLI 18, для труб до 12 (ремень 1200мм) T6J004
Ремешковый ключ REDLI 18, для труб до 12 (ремень 1200мм) T6J004
- Производитель: REDLI
- Модель: 40277831
- Наличие: Есть в наличии
- 8000.00р.
Ремешковый ключ для работы с трубами диаметром до 324 мм (12") - это надежный и удобный инструмент для монтажа труб и работы в труднодоступных местах.
Особенности
- Профессиональный инструмент.
- Высокопрочная конструкция.
- Легкая и прочная алюминиевая рукоятка.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.7 |
| Вид | миллиметровый/дюймовый |
| Высота, мм | 40 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 450 мм |
| Длина ремня | 1200 мм |
| Длина, мм | 450 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рабочей части | полиэстер, нейлон |
| Материал рукояти | алюминий |
| Размер max | 12 дюйм |
| Размер max (мм) | 324 |
| Размер min | нет дюйм |
| Размер min (мм) | нет |
| Тип | ремешковый |
| Ширина, мм | 70 |
