Ремешковый ключ REDLI 12, для труб до 3 T6J001
Ремешковый ключ REDLI 12, для труб до 3 T6J001
- Производитель: REDLI
- Модель: 40277843
- Наличие: Есть в наличии
- 2850.00р.
Ремешковый ключ для работы с трубами диаметром до 80 мм (3") - это надежный и удобный инструмент для монтажа труб и работы в труднодоступных местах.
Особенности
- Профессиональный инструмент.
- Высокопрочная конструкция.
- Легкая и прочная алюминиевая рукоятка.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Вес, кг | 0.4 |
| Вид | миллиметровый/дюймовый |
| Высота, мм | 55 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 300 мм |
| Длина ремня | 435 мм |
| Длина, мм | 300 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Материал рабочей части | полиэстер, нейлон |
| Материал рукояти | алюминий |
| Размер max | 3 дюйм |
| Размер max (мм) | 80 |
| Размер min | нет дюйм |
| Размер min (мм) | нет |
| Тип | ремешковый |
| Ширина, мм | 40 |
