Ремешковый ключ модели 1, 425мм RIDGID 31335
Ремешковый ключ модели 1, 425мм RIDGID 31335
- Производитель: Ridgid
- Модель: 15623591
- Наличие: Есть в наличии
- 3937.00р.
Ремешковый ключ RIDGID 31335 служит для проведения монтажных и демонтажных работ. Инструмент идеально подходит для использования в тех случаях, когда труба имеет полированную поверхность. Рабочая часть ключа выполнена в виде плетеного нейлонового ремня, благодаря чему исключаются повреждения покрытия детали и обеспечивается крепкий захват.
Преимущества ключа Ridgid 31335
- Длина ремня 425 мм;
- Ширина ремня 12 мм;
- Внутренний диаметр трубы 50 мм;
- Внешний диаметр трубы 90 мм.
Гарантия производителя
на товары Ridgid
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.5 кг |
| Вес, кг | 0.529 |
| Вид | миллиметровый |
| Высота, мм | 35 |
| Диэлектрическое покрытие | нет |
| Длина | 300 мм |
| Длина ремня | 425 мм |
| Длина, мм | 326 |
| Единица товара | Штука |
| Материал рабочей части | нейлон |
| Материал рукояти | металл |
| Размер max (мм) | 90 |
| Тип | ремешковый |
| Ширина, мм | 62 |
