Рельсорез ZimAni K 970 16" + рельсовый захват K970Rail
Рельсорез ZimAni K 970 16" + рельсовый захват K970Rail
- Производитель: ZimAni
- Модель: 32031924
- Наличие: Есть в наличии
- 129990.00р.
Рельсорез ZimAni K 970 16" + рельсовый захват отличается уникальным отношением «мощность/вес». Предназначен для резки железнодорожных и трамвайных рельсов в полевых условиях, а также на базах подготовки рельсошпальной решетки и рельсосварочных поездов.
Рельсорез укомплектован специальным приспособлением для крепления на рельсе в целях обеспечения резки под прямым углом. ZimAni K 970 16"оснащен одной из самых эффективных центробежных систем очистки воздуха нового поколения, которая обеспечивает работу инструмента без замены фильтра в течение долгого времени, а также высокоэффективной системой подавления вибраций. Клапан сброса давления обеспечивают очень легкий запуск двигателя. Новая эргономичная задняя рукоятка с удобными органами управления комфортно прилегает к телу. Бензорез оснащен стандартным штуцером для подключения воды и абразивным отрезным кругом диаметром 400 мм. При установке захвата система подачи воды отключается.
Рельсорез ZimAni K 970 16"- идеальный инструмент для тяжелой резки металла, бетона и камня при реконструкции, обновлении и строительстве зданий. Он также идеально подходит для создания небольших отверстий и подгонки оконных и дверных проемов и резки труб, асфальта и металлов.
Преимущества ZimAni K 970
- Рельсорез снабжен комплектом для влажной резки с малым расходом воды
- Рельсорез был разработан для резки железнодорожных, трамвайных рельсов, а также рельсов метрополитена
- Рельсорез осуществляет пропил под прямым угом
- Антивибрационная система рельсореза K 970 снижает вибрацию на рукоятках резчика, поэтому удерживать их удобнее, и работать можно дольше. Расстояние между рукоятками достаточное, чтобы сделать рабочее положение пользователя более удобным и уменьшить усталость
- Компактная конструкция, малый вес и правильно расположенные рукоятки облегчают процесс работы с машиной
- Простота пуска K 970 16" обеспечивается декомпрессионным клапаном и продувкой воздухом
- Поликлиновый ремень обеспечивает лучшую передачу мощности, реже требует повторного натяжения, значительно удлиняет срок службы изделия
Гарантия производителя 2 года
на товары ZimAni
| Характеристики | |
| Вес нетто | 15 кг |
| Вес, кг | 21 |
| Высота, мм | 700 |
| Глубина резания | 145 мм |
| Диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр диска (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 740 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Индикатор уровня топлива | нет |
| Легкий запуск | да |
| Мощность (Вт) | 4736 |
| Мощность (л.с.) | 6.44 |
| Объем двигателя | 93.6 см³ |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Привод | бензиновый |
| Тактность двигателя | 2-х тактный |
| Тип | рельсорез |
| Частота вращения шпинделя | 2700 об/мин |
| Ширина, мм | 300 |
