Релейный стабилизатор напряжения RUCELF SRW II-9000-L 00001380
Релейный стабилизатор напряжения RUCELF SRW II-9000-L 00001380
- Производитель: RUCELF
- Модель: 15216386
- Наличие: Есть в наличии
- 18580.00р.
Релейный стабилизатор напряжения RUCELF SRW II-9000-L 00001380 предназначен для защиты электроприборов и устройств от сбоев в бытовой сети. Устройство эффективно поддерживает постоянное стабильное напряжение в пределах допустимой нормы. Корпус изделия имеет большое количество отверстий, способствующих естественной вентиляции воздуха, что предотвращает перегрев внутренних узлов. Модель отлично впишется в любой интерьер благодаря современному дизайну и навесному исполнению.
Преимущества RUCELF SRW II-9000-L 00001380
- Современный дизайн RUCELF SRW II-9000-L 00001380;
- Высокая скорость регулирования;
- Возможность настенного крепления;
- Широкий диапазон входных напряжений;
- Дифференциация и индикация ошибок.
Гарантия производителя 1 год
на товары RUCELF
| Характеристики | |
| Max входное напряжение | 275 В |
| Max мощность | 9 кВ*А |
| Min входное напряжение | 110 В |
| Вес нетто | 17.7 кг |
| Вес, кг | 18.39 |
| Время регулирования | 1 с |
| Входное напряжение | 110-275 В |
| Высота, мм | 233 |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 260х390х160 мм |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +45 °С |
| Длина, мм | 568 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка при включении | 6/180 с |
| Индикация | цифровая |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество розеток | нет |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности | 0.97 |
| КПД | 95 % |
| Модельный ряд | SRW |
| Мощность | 7 кВт |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Относительная влажность | 80 % |
| Охлаждение | естественное |
| Погрешность | 8 % |
| Работа при минусовой температуре | нет |
| Режим байпас | нет |
| Розетка на корпусе | нет |
| Способ установки | настенный |
| Тип | релейный |
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина, мм | 353 |
